Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PNY Quadro P5000 16GB GDDR5 SF-DELOVA-46791848553
898,50€
Versand: frei!
NVIDIA Quadro P5000 16GB PCIe 3.0
1.429,95€
1.436,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
NVIDIA PNY Quadro Pascal P5000 16 GB GDDR5X Bulk Gr¨Fica 287623c
1.998,00€
2.001,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
PNY Nvidia Quadro P5000 (VCQP5000-PB)
1.998,00€
2.002,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€