Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palmako AS Palmako Gartenhaus Britta 17,5 m² - 40 mm naturbelassen 102252
20 Tagen

3.480,21€
3.579,21€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 3480,21 € / St
PALMAKO Blockbohlenhaus »Britta«, Holz, BxHxT: 488 x 270 x 580 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - braun
34 - 36 Tage

3.699,00€
Versand: frei!
Gartenhaus Britta 17,5m² Palmako 40mm Bohlen 446x446cm Datsche Hütte Laube PMFRI404545

3.749,00€
Versand: frei!
Gutschein
Palmako Gartenhaus Britta

4.381,00€
4.430,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Palmako AS Palmako Gartenhaus Britta 17,5 m² - 40 mm Grau dunkelgrau/anthrazit 119545
30 Tagen

4.704,31€
4.803,31€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 4704,31 € / St
Weitere Angebote
Palmako AS Palmako Gartenhaus Britta 17,5 m² - 40 mm Grau dunkelgrau/weiß 119543
30 Tagen

4.704,31€
4.803,31€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 4704,31 € / St
Palmako AS Palmako Gartenhaus Britta 17,5 m² - 40 mm Grau hellgrau/anthrazit 119544
30 Tagen

4.704,31€
4.803,31€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 4704,31 € / St
Palmako AS Palmako Gartenhaus Britta 17,5 m² - 40 mm Grau hellgrau/weiß 119546
30 Tagen

4.704,31€
4.803,31€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 4704,31 € / St