Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Palmako AS Palmako Gartenhaus Emma 10,4 m² - 34 mm naturbelassen 102033
15 Tagen

2.566,72€
2.665,72€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 2566,72 € / St
Palmako Gartenhaus Emma, ca. B426/H257/T380 cm

2.629,00€
2.678,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
PALMAKO Blockbohlenhaus »Emma«, Holz, BxHxT: 426 x 257 x 300 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - braun
28 - 30 Tage

2.749,00€
Versand: frei!
Gartenhaus Emma 10,4m² Palmako 3,80x3,20m mit Holzboden Imprägnierung Gerätehaus PMFRF343832

2.799,00€
Versand: frei!
Palmako AS Palmako Gartenhaus Emma 10,4 m² - 34 mm dunkelgrau/weiß lackiert 119525
30 Tagen

3.431,97€
3.530,97€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 3431,97 € / St
Weitere Angebote
Palmako AS Palmako Gartenhaus Emma 10,4 m² - 34 mm hellgrau/weiß lackiert 119523
30 Tagen

3.431,97€
3.530,97€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 3431,97 € / St
Palmako AS Palmako Gartenhaus Emma 10,4 m² - 34 mm hellgrau/anthrazit lackiert 119526
30 Tagen

3.431,97€
3.530,97€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 3431,97 € / St
Palmako AS Palmako Gartenhaus Emma 10,4 m² - 34 mm dunkelgrau/anthrazit lackiert 119524
30 Tagen

3.431,97€
3.530,97€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 3431,97 € / St