Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palmako Grillkota Eva BxT: 379 cm x 379 cm
26 Tage

3.652,83€
Versand: frei!
Palmako AS Palmako Grillkota Eva 11,4 m² - 44 mm naturbelassen 104596
20 Tagen

4.074,14€
4.173,14€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 4074,14 € / St
PALMAKO Grillkota »Eva«, Holz, natur, BxT: 412 x 412 cm - beige
36 - 38 Tage

4.299,00€
Versand: frei!
Palmako Grillkota Eva 11,4 m² unbehandeltes Holz - Durchmaß 379 cm 104596-PA44-3838

4.754,00€
Versand: frei!