Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palmako AS Palmako Gartenhaus Heidi 11,7 m² - 44 mm naturbelassen 106355
20 Tagen

4.013,27€
4.112,27€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 4013,27 € / St
PALMAKO Blockbohlenhaus »Heidi«, Holz, BxHxT: 478 x 244 x 300 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - braun
36 - 38 Tage

4.199,00€
Versand: frei!
Gutschein
Palmako Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Heidi 11,7 in 44mm Wandstärke, BxT: 430x320 cm, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

4.889,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Heidi 11,7 in 44mm Wandstärke, BxT: 430x320 cm, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

4.889,00€
Versand: frei!
Palmako AS Palmako Gartenhaus Heidi 11,7 m² - 44 mm hellgrau/weiß lackiert 119963
30 Tagen

5.226,49€
5.325,49€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 5226,49 € / St
Palmako AS Palmako Gartenhaus Heidi 11,7 m² - 44 mm hellgrau/anthrazit lackiert 119965
30 Tagen

5.226,49€
5.325,49€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 5226,49 € / St
Palmako AS Palmako Gartenhaus Heidi 11,7 m² - 44 mm dunkelgrau/weiß lackiert 119964
30 Tagen

5.226,49€
5.325,49€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 5226,49 € / St
Palmako AS Palmako Gartenhaus Heidi 11,7 m² - 44 mm dunkelgrau/anthrazit lackiert 119962
30 Tagen

5.226,49€
5.325,49€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 5226,49 € / St
Palmako Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Heidi 11,7 in 44mm Wandstärke, BxT: 430x320 cm, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

5.239,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Heidi 11,7 in 44mm Wandstärke, BxT: 430x320 cm, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

5.239,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Heidi 11,7 in 44mm Wandstärke, BxT: 430x320 cm, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

5.589,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Heidi 11,7 in 44mm Wandstärke, BxT: 430x320 cm, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

5.589,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Heidi 11,7 in 44mm Wandstärke, BxT: 430x320 cm, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

5.589,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Heidi 11,7 in 44mm Wandstärke, BxT: 430x320 cm, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

5.939,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Heidi 11,7 in 44mm Wandstärke, BxT: 430x320 cm, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

5.939,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus Pultdach 4x3m Holz Heidi 11,7 in 44mm Wandstärke, BxT: 430x320 cm, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

5.939,00€
Versand: frei!