Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Markenlos 70mm 2 Raum-Gartenhaus Pultdach-Gartenhaus Holzhütte Gartenschuppen Gartenhütte 106381

10.699,00€
Versand: frei!
Palmako Heidi Holz-Gartenhaus Natur Pultdach Unbehandelt 300 cm
26 Tage

10.809,00€
Versand: frei!
Palmako AS Palmako Gartenhaus Heidi 22,8 m² - 70 mm 106381
20 Tagen

11.443,08€
11.542,08€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 11443,08 € / St
Palmako Gartenhaus Heidi

11.492,00€
11.541,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Palmako Gartenhaus Pultdach Holz Heidi 22,8 in 70mm Wandstärke, BxT: 840x320 cm, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 6 Wochen

12.649,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus Pultdach Holz Heidi 22,8 in 70mm Wandstärke, BxT: 840x320 cm, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 6 Wochen

13.199,00€
Versand: frei!