Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palmako Gartenhaus Helena, ca. B514/H285/T524 cm

6.082,00€
6.131,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Palmako Gartenhaus Holz 70mm HELENA 470x380cm 70mm Wände Doppelnut+Feder Blockhaus 102318 / FR70-4738

6.569,00€
Versand: frei!
Palmako AS Palmako Gartenhaus Helena 15,1 m² - 70 mm naturbelassen 102318
20 Tagen

6.586,06€
6.685,06€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 6586,06 € / St
Palmako AS Palmako Gartenhaus Helena 15,1 m² - 70 mm hellgrau/anthrazit lackiert 119738
30 Tagen

7.979,90€
8.078,90€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 7979,90 € / St
Weitere Angebote
Palmako AS Palmako Gartenhaus Helena 15,1 m² - 70 mm hellgrau/weiß lackiert 119737
30 Tagen

7.979,90€
8.078,90€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 7979,90 € / St
Palmako AS Palmako Gartenhaus Helena 15,1 m² - 70 mm dunkelgrau/anthrazit lackiert 119736
30 Tagen

8.718,42€
8.817,42€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 8718,42 € / St
Palmako AS Palmako Gartenhaus Helena 15,1 m² - 70 mm dunkelgrau/weiß lackiert 119739
30 Tagen

8.718,42€
8.817,42€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 8718,42 € / St