Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palmako Gartenhaus 5x4m Holz Helena 18,6 in 70mm Wandstärke, BxT: 530x410 cm, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

9.409,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 5x4m Holz Helena 18,6 in 70mm Wandstärke, BxT: 530x410 cm, mit Schindeln rot
lieferbar in 5 Wochen

9.469,00€
Versand: frei!
Palmako AS Palmako Gartenhaus Helena 18,6 m² - 70 mm hellgrau/weiß lackiert 119742
30 Tagen

9.725,08€
9.824,08€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 9725,08 € / St
Palmako AS Palmako Gartenhaus Helena 18,6 m² - 70 mm hellgrau/anthrazit lackiert 119741
30 Tagen

9.725,08€
9.824,08€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 9725,08 € / St
Weitere Angebote
Palmako Gartenhaus 5x4m Holz Helena 18,6 in 70mm Wandstärke, BxT: 530x410 cm, mit Schindeln schwarz
lieferbar in 5 Wochen

9.469,00€
Versand: frei!
Palmako AS Palmako Gartenhaus Helena 18,6 m² - 70 mm dunkelgrau/weiß lackiert 119740
30 Tagen

9.725,08€
9.824,08€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 9725,08 € / St
Palmako AS Palmako Gartenhaus Helena 18,6 m² - 70 mm dunkelgrau/anthrazit lackiert 119743
30 Tagen

9.725,08€
9.824,08€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 9725,08 € / St