Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palmako Jari Holz-Gartenhaus Natur Satteldach Unbehandelt 520 cm x 300 cm
25 Tage

2.748,93€
Versand: frei!
Palmako AS Palmako Gerätehaus Jari 14,5 m² - 28 mm naturbelassen 101338
20 Tagen

3.108,52€
3.207,52€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 3108,52 € / St
PALMAKO Blockbohlenhaus »Jari«, Holz, BxHxT: 550 x 251 x 300 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - braun
35 - 37 Tage

3.299,00€
Versand: frei!
Palmako Gerätehaus 5x3m Holz Jari 14,5 Gartenhaus in 28mm Wandstärke, BxT: 520x320 cm, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

3.869,00€
Versand: frei!
Palmako Gerätehaus 5x3m Holz Jari 14,5 Gartenhaus in 28mm Wandstärke, BxT: 520x320 cm, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

4.219,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Palmako Gerätehaus 5x3m Holz Jari 14,5 Gartenhaus in 28mm Wandstärke, BxT: 520x320 cm, mit Schindeln rot
lieferbar in 5 Wochen

4.249,00€
Versand: frei!
Palmako Gerätehaus 5x3m Holz Jari 14,5 Gartenhaus in 28mm Wandstärke, BxT: 520x320 cm, mit Schindeln schwarz
lieferbar in 5 Wochen

4.249,00€
Versand: frei!