Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palmako Jari Holz-Gartenhaus Natur Satteldach Unbehandelt 410 cm x 240 cm
25 Tage

2.083,96€
Versand: frei!
Palmako AS Palmako Gerätehaus Jari 8,9 m² - 28 mm naturbelassen 101324
20 Tagen

2.336,30€
2.435,30€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 2336,30 € / St
PALMAKO Blockbohlenhaus »Jari«, Holz, BxHxT: 440 x 251 x 240 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - braun
35 - 37 Tage

2.499,00€
Versand: frei!
Palmako Holz Gerätehaus Jari 8,9 m² unbehandeltes Holz 390 x 240 cm 101324-FR28-4126

2.713,00€
Versand: frei!
Palmako Gerätehaus 4x3m Holz Jari 8,9 Gartenhaus in 28mm Wandstärke, BxT: 410x260 cm, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

2.799,00€
Versand: frei!
Palmako Gerätehaus 4x3m Holz Jari 8,9 Gartenhaus in 28mm Wandstärke, BxT: 410x260 cm, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

3.009,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Palmako Gerätehaus 4x3m Holz Jari 8,9 Gartenhaus in 28mm Wandstärke, BxT: 410x260 cm, mit Schindeln rot
lieferbar in 5 Wochen

3.079,00€
Versand: frei!
Palmako Gerätehaus 4x3m Holz Jari 8,9 Gartenhaus in 28mm Wandstärke, BxT: 410x260 cm, mit Schindeln schwarz
lieferbar in 5 Wochen

3.079,00€
Versand: frei!