Anzeige
46 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palmako AS Palmako Gartenhaus Lea 14,2 m² - 44 mm naturbelassen 101728
20 Tagen

3.847,11€
3.946,11€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 3847,11 € / St
PALMAKO Blockbohlenhaus »Lea«, Holz, BxHxT: 494 x 244 x 330 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - braun
35 - 38 Tage

4.049,00€
Versand: frei!
Palmako AS Palmako Gartenhaus Lea 14,2 m² mit Schiebetür - 44 mm naturbelassen 111187
20 Tagen

4.389,49€
4.488,49€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 4389,49 € / St
Gutschein
PALMAKO Blockbohlenhaus »Lea«, Holz, BxHxT: 494 x 244 x 330 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
49 - 52 Tage

4.649,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus Flachdach 5x3m Holz Lea 14,2 in 44mm Wandstärke, BxT: 470x350 cm, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

4.869,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus Flachdach 5x3m Holz Lea 14,2 in 44mm Wandstärke, BxT: 470x350 cm, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

4.869,00€
Versand: frei!
Gutschein
Weitere Angebote
PALMAKO Blockbohlenhaus »Lea«, Holz, BxHxT: 494 x 244 x 330 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - braun
49 - 52 Tage

4.649,00€
Versand: frei!
PALMAKO Blockbohlenhaus »Lea«, Holz, BxHxT: 494 x 244 x 330 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - braun
49 - 52 Tage

4.649,00€
Versand: frei!
Palmako AS Palmako Gartenhaus Lea 14,2 m² mit Schiebetür - 44 mm Grau tauchgrundiert 111190
30 Tagen

4.962,35€
5.061,35€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 4962,35 € / St
Palmako AS Palmako Gartenhaus Lea 14,2 m² mit Schiebetür - 44 mm Transparent tauchgrundiert 111188
30 Tagen

4.962,35€
5.061,35€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 4962,35 € / St
Palmako AS Palmako Gartenhaus Lea 14,2 m² mit Schiebetür - 44 mm Hellbraun tauchgrundiert 111189
30 Tagen

4.962,35€
5.061,35€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 4962,35 € / St
Zurück1
2
|Weiter