Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Palmako Leif Holz-Gartenhaus Grau Pultdach Tauchgrundiert 183 cm x 170 cm
40 Tage

869,05€
Versand: frei!
Palmako Leif Holz-Gartenhaus Klar Pultdach Tauchgrundiert 183 cm x 170 cm
40 Tage

869,05€
Versand: frei!
Palmako AS Palmako Gerätehaus Leif 3,0 m² - 16 mm Transparent tauchimprägniert 101073
35 Tagen

893,81€
992,81€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 893,81 € / St
Palmako AS Palmako Gerätehaus Leif 3,0 m² - 16 mm Hellbraun tauchimprägniert 101072
35 Tagen

893,81€
992,81€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 893,81 € / St
PALMAKO Elementhaus »Leif«, Holz, BxHxT: 189 x 230 x 170 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
56 - 58 Tage

1.049,00€
1.078,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
PALMAKO Elementhaus »Leif«, Holz, BxHxT: 189 x 230 x 186 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - braun
56 - 58 Tage

1.049,00€
1.078,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote
Palmako AS Palmako Gerätehaus Leif 3,0 m² - 16 mm Grau tauchimprägniert 101074
35 Tagen

893,81€
992,81€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 893,81 € / St
Palmako Leif Holz-Gartenhaus Braun Pultdach Tauchgrundiert 183 cm x 170 cm
40 Tage

904,00€
Versand: frei!
PALMAKO Elementhaus »Leif«, Holz, BxHxT: 189 x 230 x 186 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - braun
56 - 58 Tage

1.049,00€
1.078,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€