Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palmako AS Palmako Gartenhaus Lisa 11,5 m² - 34 mm hellgrau/anthrazit lackiert 119534
30 Tagen

3.891,26€
3.990,26€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 3891,26 € / St
Palmako AS Palmako Gartenhaus Lisa 11,5 m² - 34 mm hellgrau/weiß lackiert 119532
30 Tagen

3.891,26€
3.990,26€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 3891,26 € / St
PALMAKO Gartenhaus »Lisa«, Aufstellmaße BxTxH: 440 x 366 x 234 cm, lackiert, Holz - grau
50 - 52 Tage

4.099,00€
Versand: frei!
PALMAKO Gartenhaus »Lisa«, Aufstellmaße BxTxH: 440 x 366 x 234 cm, lackiert, Holz - grau
50 - 52 Tage

4.099,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Palmako AS Palmako Gartenhaus Lisa 11,5 m² - 34 mm dunkelgrau/weiß lackiert 119533
30 Tagen

3.891,26€
3.990,26€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 3891,26 € / St
Palmako AS Palmako Gartenhaus Lisa 11,5 m² - 34 mm dunkelgrau/anthrazit lackiert 119531
30 Tagen

3.891,26€
3.990,26€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 3891,26 € / St
PALMAKO Gartenhaus »Lisa«, Aufstellmaße BxTxH: 440 x 366 x 234 cm, lackiert, Holz - grau
50 - 52 Tage

4.099,00€
Versand: frei!
PALMAKO Gartenhaus »Lisa«, Aufstellmaße BxTxH: 440 x 366 x 234 cm, lackiert, Holz - grau
50 - 52 Tage

4.099,00€
Versand: frei!