Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Palmako AS Palmako Gartenhaus Lotta 13,9 m² - 34 mm naturbelassen 101694
20 Tagen

2.354,30€
2.453,30€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 2354,30 € / St
Palmako Gartenhaus Lotta

2.416,00€
2.465,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
PALMAKO Blockbohlenhaus »Lotta«, Holz, BxHxT: 422 x 245 x 430 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - braun
35 - 37 Tage

2.549,00€
Versand: frei!
Gartenhaus Lotta 13,9m² Palmako Gerätehaus 4,00x4,00m Imprägnierung Datsche PMFRB344040

2.589,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x4m Holz Lotta 13,9 in 34mm Wandstärke, BxT: 400x400 cm, ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

2.819,00€
Versand: frei!
Palmako AS Palmako Gartenhaus Lotta 13,9 m² - 34 mm Grau dunkelgrau/weiß 119528
30 Tagen

3.172,75€
3.271,75€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 3172,75 € / St
Weitere Angebote
Palmako AS Palmako Gartenhaus Lotta 13,9 m² - 34 mm Grau hellgrau/anthrazit 119527
30 Tagen

3.172,75€
3.271,75€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 3172,75 € / St
Palmako AS Palmako Gartenhaus Lotta 13,9 m² - 34 mm Grau dunkelgrau/anthrazit 119529
30 Tagen

3.172,75€
3.271,75€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 3172,75 € / St
Palmako AS Palmako Gartenhaus Lotta 13,9 m² - 34 mm Grau hellgrau/weiß 119530
30 Tagen

3.172,75€
3.271,75€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 3172,75 € / St