Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Palmako Gerätehaus Mia 332 x 165 cm Lackiert Hellgrau FSC®
36 Tage

1.175,00€
Versand: frei!
Palmako Gerätehaus Mia 332 x 165 cm Lackiert Dunkelgrau FSC®
36 Tage

1.175,00€
Versand: frei!
Palmako AS Palmako Gerätehaus Mia 5,4 m² - 16 mm dunkelgrau lackiert 119450
30 Tagen

1.175,64€
1.274,64€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 1175,64 € / St
Palmako AS Palmako Gerätehaus Mia 5,4 m² - 16 mm hellgrau lackiert 119451
30 Tagen

1.175,64€
1.274,64€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 1175,64 € / St
PALMAKO Gerätehaus »Mia«, Aufstellmaße BxTxH: 354 x 178 x 210 cm, lackiert, Holz - grau
49 - 52 Tage

1.349,00€
1.378,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
PALMAKO Gerätehaus »Mia«, Aufstellmaße BxTxH: 354 x 178 x 210 cm, lackiert, Holz - grau
49 - 52 Tage

1.349,00€
1.378,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€