Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palmako AS Palmako Gartenhaus Sally 19,1 m² - 44 mm naturbelassen 102312
20 Tagen

4.964,47€
5.063,47€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 4964,47 € / St
Palmako Gartenhaus Sally, ca. B576/H267/T560 cm

4.993,00€
5.042,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Palmako Gartenhaus 44mm Sally 19,1m² 5,30x4,10m Holzboden Blockhaus Hütte Imprägnierung PMFRJ445341

5.349,00€
Versand: frei!
Palmako AS Palmako Gartenhaus Sally 19,1 m² - 44 mm dunkelgrau/anthrazit lackiert 119683
30 Tagen

6.628,74€
6.727,74€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 6628,74 € / St
Gutschein
Weitere Angebote
Palmako AS Palmako Gartenhaus Sally 19,1 m² - 44 mm dunkelgrau/weiß lackiert 119680
30 Tagen

6.628,74€
6.727,74€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 6628,74 € / St
Palmako AS Palmako Gartenhaus Sally 19,1 m² - 44 mm hellgrau/weiß lackiert 119682
30 Tagen

6.628,74€
6.727,74€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 6628,74 € / St
Palmako AS Palmako Gartenhaus Sally 19,1 m² - 44 mm hellgrau/anthrazit lackiert 119681
30 Tagen

6.628,74€
6.727,74€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 6628,74 € / St