Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palram-Canopia Kunststoff-Gerätehaus 'Rubicon' 185 x 229 cm Polycarbonat dunkelgrau
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

499,99€
Versand: frei!
Palram - Canopia Palram Gerätehaus Rubicon Anthrazit 229 cm x 185 cm
7 Tage

549,00€
Versand: frei!
Palram-Canopia Gerätehaus RUBICON 6X8 BxT 185x229cm 4,2m² Polycarbonat 10mm grau 706788

616,00€
635,90€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Palram – Canopia Palram - Canopia Kunststoff Gerätehaus Rubicon 68 Dunkelgrau 229x185x217 cm 706788
3-4 Wochen

660,00€
Versand: frei!
Canopia Gerätehaus Rubicon 6x8 Alu Grau 185x229cm 1152931
15-20 Werktage

669,00€
674,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Palram, Gartenhaus + Gartenschrank, Gerätehaus Rubicon 185x229cm Grau
11-13 Werktage

669,26€
Versand: frei!
Palram Canopia Rubicon Gerätehaus, anthrazit 229x185x217 in cm
9 Tage

699,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Kunststoff Gerätehaus Rubicon 68 | Dunkelgrau | 229x185x217 cm
1 - 2 Wochen

699,00€
Versand: frei!