Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Canopia by Palram Gerätehaus Skylight 6x12 Geräteschuppen Metall 379 x 185 cm Bernstein Polycarbonatplatten rostbeständig UV-Schutz B00W6SBRDS

949,00€
Versand: frei!
Gartenhaus CANOPIA by Palram Skylight 6x12 185,4 x 378,6 cm braun

949,00€
954,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Palram - Canopia Gerätehaus Skylight 185 cm x 379 cm Amber
10 Tage

949,00€
Versand: frei!
Palram – Canopia Palram - Canopia Kunststoff Gerätehaus Skylight 612 bernstein 379x185x217cm 703225
3-4 Wochen

983,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Kunststoff Gerätehaus Skylight 612 | bernstein | 379x185x217cm
5 - 10 Tage

999,00€
Versand: frei!