Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palram - Canopia Gewächshaus Palram - Canopia Grün 5,7 m² inkl. Fundamentrahmen
5 Tage

568,00€
Versand: frei!
Palram – Canopia Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Harmony 610 Grün 305x185x208 cm 701629
3-4 Wochen

605,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Harmony 610 | Grün | 305x185x208 cm
1 - 2 Wochen

648,00€
Versand: frei!
Palram, Gewächshaus, Gewächshaus Harmony 185x306cm Grün
11-13 Werktage

668,10€
Versand: frei!
Canopia Gewächshaus Harmony 306 x 185cm Grün 1193434
15-20 Werktage

679,00€
684,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€