Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Canopia by Palram Gewächshaus klein Harmony 6x14 Treibhaus 426x185 cm Aluminium Grün Tomatenhaus Polycarbonatplatten UV-beständig B0798NYWQZ

778,61€
Versand: frei!
Palram - Canopia Gewächshaus Palram - Canopia Grün 7,9 m² inkl. Fundamentrahmen
5 Tage

778,61€
Versand: frei!
Palram – Canopia Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Harmony 614 Grün 424x185x208 cm 701789
3-4 Wochen

871,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Harmony 614 | Grün | 424x185x208 cm
1 - 2 Wochen

934,00€
Versand: frei!
Canopia Gewächshaus Harmony 426 x 185cm Grün 1193433
15-20 Werktage

969,00€
974,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Palram, Gewächshaus, Gewächshaus Harmony 185x426cm Grün
11-13 Werktage

987,84€
Versand: frei!