Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palram Canopia Sophia 1600 Türvordach - Modernes Design für den Außenbereich - Aluminiumrahmen & glasklares Dach B01M3XY7BN

309,99€
Versand: frei!
Canopia Vordach Sophia 1600 Grau Alu 160 x 95 cm GFMcf34e0d99
ca. 5-10 Werktage

349,00€
Versand: frei!
Palram-Canopia Vordach 'Sophia' anthrazit 95 x 160 cm Acrylglas klar
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

349,99€
Versand: frei!
Canopia Türvordach Sophia 1600, ca. 160 x 95 x 17cm 1114512
15-20 Werktage

369,00€
374,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Palram, Überdachung + Carport, Rechteckvordach Sophia klar 1600x950x170 mm Alu Pulverbeschichtet grau RAL 7016 7290108601480
6-8 Werktage

393,38€
Versand: frei!
Palram Canopia Sophia 160cm x 95 cm Türvodach anthrazit klar
9 Tage

399,00€
Versand: frei!
CANOPIA by PALRAM Canopia Vordach Sophia 1,5 x 90 cm Anthrazit klar
5 Tage

399,99€
Versand: frei!
Palram - Canopia Metall Vordach Sophia Clear 1600 | Anthrazit | 95x160x17 cm
3 - 6 Tage

429,00€
Versand: frei!