Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gewächshaus Essence 812 | 366x243x231 cm | Aluminium Treibhaus & Pflanzenhaus für Ihren Garten B00BWR6A90

829,00€
Versand: frei!
Canopia Gewächshaus Essence Alu silber 367 x 244 cm GLO692602264
ca. 5-10 Werktage

829,00€
Versand: frei!
Palram – Canopia Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Essence 812 Silber 366x243x231 cm 701944
3-6 Werktage

842,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Gewächshaus Essence Silber inkl. Fundamentrahmen
7 Tage

842,00€
Versand: frei!
Palram-Canopia Gewächshaus ESSENCE 8x12 4mm HKP BxT 244x367cm 9m² Alu eloxiert 701944

849,00€
Versand: frei!
Palram, Gewächshaus, Gewächshaus Essence 244x367cm Silber
11-13 Werktage

852,79€
Versand: frei!
Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Essence 812 Silber 366x243x231 Cm 6072616
3 bis 6 Werktage

859,00€
Versand: frei!
Palram Canopia Essence 3.6x2.5 Gewächshaus, silber
9 Tage

989,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Essence 812 | Silber | 366x243x231 cm
3 - 6 Tage

1.039,00€
Versand: frei!