Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palram-Canopia Gewächshaus 'Mythos' 185 x 306 cm mit 4 mm Hohlkammerplatten grau
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

449,99€
Versand: frei!
Canopia by Palram Gewächshaus klein Mythos 6x10 Treibhaus 306x185 cm Aluminium Anthrazit Tomatenhaus Polycarbonatplatten UV-beständig 705562

460,80€
Versand: frei!
Canopia Gewächshaus Mythos Alu grau 306 x 185 cm GLO692602250
ca. 5-10 Werktage

515,00€
Versand: frei!
Palram – Canopia Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Mythos 610 Grau 306x185x208 cm 705562
3 Wochen

516,00€
530,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
CANOPIA by Palram Gewächshaus Palram – Canopia Mythos 6x10 Hohlkammerplatten 4 mm 185 x 306 cm RAL 705562

516,00€
521,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Palram, Gewächshaus, Gewächshaus Mythos 185x306cm Grau
13-15 Werktage

578,10€
Versand: frei!