Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palram - Canopia Canopia Gartenpavillon Palermo 3.6 x 3.6 Anthrazit
7 Tage

849,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Palram-Canopia Pavillon 'Palermo' anthrazit 360 x 360 cm Polycarbonat grau
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

849,00€
Versand: frei!
Palram Canopia Palermo 3600 Gartenpavillon: Hchst Widerstandsfhig, Hardtop Pavillon Robuste Aluminiumkonstruktion Mit Dach Aus Polycarbonat. Ideal Als Freistehende Berdachung, 360x360x295 cm, Grau

909,00€
Versand: frei!
Palram – Canopia Palram - Canopia Aluminium Pavillon Palermo 3600 Anthrazit 360x360x295 cm 702780
3-4 Wochen

994,00€
Versand: frei!
Palram, Pavillon, Palermo 3600 (360 cm, 360 cm) 702780
13-15 Werktage

1.176,03€
Versand: frei!
Gutschein
Canopia by Palram Gartenpavillon "Palermo 3600" 1004566
15-20 Werktage

1.219,00€
1.224,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Palram Canopia Palermo Aluminium-Pavillon 3,6 x 3,6 m Grau
9 Tage

1.348,99€
Versand: frei!