Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Canopia by Palram Gerätehaus Garten Skylight 6x10 Geräteschuppen Metall 185 x 304 cm Anthrazit Polycarbonatplatten rostbeständig UV-Schutz B011WSPASK

628,00€
Versand: frei!
Palram-Canopia Kunststoff-Gerätehaus 'Skylight' 185 x 304 cm Polycarbonat grau
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

629,00€
Versand: frei!
CANOPIA by PALRAM Palram - Canopia Skylight 1.9 x 3 Gerätehaus Anthrazit
5 Tage

707,13€
Versand: frei!
Palram-Canopia Gerätehaus SKYLIGHT 6x10 (185x304cm) Thermo Polycarbonat grau 702920

849,00€
Versand: frei!
Palram – Canopia Palram - Canopia Kunststoff Gerätehaus Skylight 610 Grau 304x185x217 cm 702920
3-4 Wochen

880,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Kunststoff Gerätehaus Skylight 610 | Grau | 304x185x217 cm
5 - 10 Tage

899,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Skylight Gerätehaus anthrazit ca.185,5x217x305,5 cm BxHxT
9 Tage

899,99€
Versand: frei!
Palram, Gartenhaus + Gartenschrank, Gerätehaus – Canopia Skylight 6x10 mit Fussboden 185,5 x 305,5 cm grau
11-13 Werktage

939,00€
Versand: frei!