Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic Folienrasierer ER-SP20 1 Stk.

118,90€
Versand: frei!
Panasonic Elektrorasierer Panasonic Profi-Rasierer ER-SP20, Abwaschbares Gehäuse
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

159,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 159.00 € / 1 St.
Panasonic Folienrasierer ER-SP20 K-4740

168,21€
172,11€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Panasonic ER-SP20, Folienschaber, Schwarz, Edelstahl, Wechselstrom/Batterie, Lithium-Ion (Li-Ion), 70 min
2-3 Werktage

189,00€
Versand: frei!