Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic KX-TGUA10EXB zusätzliches Mobilteil für Digitale Schnurlostelefone KX-TGU130/KX-TGU110, große Tasten, Favoriten-Taste, hörgerätekompatibel, Hauptgerät erforderlich, Schwarz B0DGLZ53JS
34,99€
Versand: frei!
Panasonic KX-TGU110EXB digitales schnurloses Telefon, Basisstation & 1 Mobilteil, LCD-Display, große Tasten, Favoriten-Taste, hörgerätekompatibel, Schwarz 0694363
45,35€
Versand: frei!
Panasonic KX-TGU110EXB digitales schnurloses Telefon, Basisstation & 1 Mobilteil, LCD-Display, große Tasten, Favoriten-Taste, hörgerätekompatibel, Schwarz 0694363
46,50€
Versand: frei!
Panasonic KX-TGU110EXB, Telefon, Schwarz
11-17 Werktage
49,34€
Versand: frei!
Panasonic KX-TGU110EXB, DECT-Telefon, Kabelloses Mobilteil, 100 Eintragungen, Anrufer-Identifikation, Schwarz
9 Werktage
51,55€
55,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Panasonic Telephone Radio/Kx-Tgu110fxb, Telefon, Schwarz
8-12 Werktage
54,90€
Versand: frei!