Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Panasonic KX-TGU132EXB digitales schnurloses Telefon mit Anrufbeantworter, Basisstation & 2 Mobilteile, LCD-Display, große Tasten, Favoriten-Taste, hörgerätekompatibel, Schwarz AMZDE_09DEC_B0D9YS9NVJ_DE-64551
74,99€
Versand: frei!
Panasonic DECT KX-TGU132EXB Duo Zwart, Telefon, Schwarz
11-17 Werktage
74,99€
Versand: frei!
Panasonic KX-TGU132EXB, Analoges/DECT-Telefon, Kabelloses Mobilteil, Schwarz
4-7 Werktage
87,26€
Versand: frei!
Panasonic Kx-tgu132exb Digitales Schnurloses Telefon, Basisstation, In Schwarz
102,99€
Versand: frei!