Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic DECT KX-TGU410EXW Mono Zilver, Telefon, Silber, Weiss, Schwarz
4-5 Werktage
48,27€
Versand: frei!
Panasonic KX-TGU410EXB digitales schnurloses Telefon, Basisstation & 1 Mobilteil, LCD-Display, Favoriten-Taste, Taschenlampe, extra laut, hörgerätekompatibel, Schwarz & Silber B0DFD55569
49,99€
Versand: frei!
Panasonic KX-TGU410EXW digitales schnurloses Telefon, Basisstation & 1 Mobilteil, LCD-Display, Favoriten-Taste, Taschenlampe, extra laut, hörgerätekompatibel, Weiss & Silber B0DFD2KZQ3
49,99€
Versand: frei!
Panasonic Schnurloses Telefon, Telefon, Schwarz, Silber KX-TGU410EXB
11-17 Werktage
49,99€
Versand: frei!
Panasonic KX-TGU410EXW, DECT-Telefon, Kabelloses Mobilteil, Freisprecheinrichtung, Anrufer-Identifikation, Weiß
7 Werktage
52,55€
56,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Panasonic KX-TGU410EXB, DECT-Telefon, Kabelloses Mobilteil, Freisprecheinrichtung, Anrufer-Identifikation, Schwarz, Silber
3 Wochen
63,69€
73,64€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€