Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic Ts-24n30aez Led Tv 24 Zoll Hd Triple Tuner Dvb-t2/s2/c Bluetooth
159,00€
Versand: frei!
EEK: E
Panasonic TS-24N30AEZ (24", LCD, WXGA), TV, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
205,99€
Versand: frei!
EEK: E
Panasonic TS 24N30AEZ - 60 cm (24") Diagonalklasse N30 Series LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung 656780832
207,07€
Versand: frei!
Panasonic TS-24N30A LED-TV 60cm 24 Zoll EEK E (A - G) DVB-T2, DVB-T, DVB-C, DVB-S2, CI+, HD ready Schwarz TS-24N30AEZ
Lieferbar ab 23.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
205,98€
Versand: frei!
EEK: E (A - G)
Panasonic TS-24N30AEZ LED-Fernseher (24 Zoll, HD Ready, DVB-T2 Tuner, DVB-C Tuner, DVB-S2 Tuner, HD LED Technologie)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
317,01€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)