Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PAPERFLOW Bürowagen grau 55,2 x 35,0 x 74,5, ohne Rollen 69,0 cm DT162N.02.23

198,10€
207,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
PAPERFLOW Schubladenrollwagen DT162N.02.23

227,89€
Versand: frei!
Paperflow, Rollcontainer, Rollwagen (55.20 x 35 x 74.50 cm) 946482
4 Werktage

239,26€
Versand: frei!
PAPERFLOW Ablagewagen DT162N.02.23 Kunststoff grau/buche 16normale Schubladen

363,96€
Versand: frei!