Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Parlux 3800 eco friendly Ionic & Ceramic Rot K-1042
2-3 Werktage

86,90€
91,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Parlux 3800 ECO Friendly Haartrockner, 2100 Watt, Ionen-Technologie, 4 Heiz-/2 Gebläsestufen, KÃ1/4hlstufe
1-4 Werktage

99,07€
103,97€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Parlux 3800, 2000 h, 75 m³/h, Schwarz, 3 m, 2100 W, 1 Stück(e) 3800 ECO Friendly
2-4 Werktage

109,00€
Versand: frei!
Parlux 3800 eco friendly Ionic & Ceramic Schwarz K-1040
2-3 Werktage

114,90€
119,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Parlux 3800 Iconic & Ceramic Haartrockner 1 St

115,44€
Versand: frei!
Parlux 3800 EcoFriendly Ionic & Ceramic Grün - professioneller Haartrockner MP-1774-B01CUJZ98G

124,99€
Versand: frei!
Parlux 3800 Eco Friendly Ionic & Ceramic Edition Schwarz K-1040K30/3X

129,23€
133,13€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Parlux, Föhn, 3800 Eco Friendly (2100 W)
4-5 Werktage

146,71€
Versand: frei!
Parlux, Föhn, 3800 Eco Friendly (2100 W)
4-5 Werktage

152,01€
Versand: frei!
Parlux - 3800 Eco Friendly Ionic & Ceramic Silver - Dryer - Dryer 43567082
1 bis 10 Werktage

168,22€
Versand: frei!
Parlux 3800 Eco Friendly Ionic & Ceramic Argento - haartrockner NE201637

181,00€
189,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Weitere Angebote
Parlux 3800 EcoFriendly Ionic & Ceramic Grün - professioneller Haartrockner 12021538
6-8 Werktage

124,99€
Versand: frei!
Parlux, Föhn, 3800 Eco Friendly (2100 W)
4-5 Werktage

152,35€
Versand: frei!
Parlux 3800 ECO Friendly Haartrockner, 2100 Watt, Ionen-Technologie, 4 Heiz-/2 Gebläsestufen, KÃ1/4hlstufe
4-6 Werktage

154,56€
Versand: frei!
PARLUX 3800 ECOFRIENDLY Trockner #Violett 1 u 8021233114168-10
6-8 Werktage

160,94€
Versand: frei!
Parlux, Föhn, 3800 Eco Friendly (2100 W)
4-5 Werktage

167,99€
Versand: frei!