Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Parlux Digitalyon anthrazit MP-HG039264-B09ZB5ZGV1

139,71€
Versand: frei!
Parlux HT Digitalyon silber 2400 Watt inkl. 2 Frisierdüsen Haa NGL-170854
6-8 Werktage

148,72€
Versand: frei!
Parlux Haartrockner Parlux Digitalyon Blue Föhn 1St NGL-50365962
6-8 Werktage

148,87€
Versand: frei!
Parlux Digitalyon blau 6R-5LEW-JLM7

155,00€
158,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Parlux Digitalyon Blau Standard K-1176
2-3 Werktage

155,90€
160,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Parlux Digitalyon Glitter Grau K-1178
2-3 Werktage

155,90€
160,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Parlux Digitalyon Professioneller digitaler Haartrockner mit negativen Ionen. Sehr leicht und leistungsstark. Hergestellt in Italien (Glittergrau) B0BYFBFPSB

156,40€
Versand: frei!
Parlux DIGITALYON Haartrockner Anthrazit K-1170

156,92€
160,82€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Parlux DIGITALYON Haartrockner Silber K-1171

156,92€
160,82€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Parlux, Föhn, Haartrockner Digitalyon silber (2400 W)
5-8 Werktage

159,96€
Versand: frei!
Parlux, Föhn, Digitalyon blau (2400 W)
5-8 Werktage

160,98€
Versand: frei!
Parlux Ionic-Haartrockner Parlux Haartrockner Digitalyon
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

169,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 169.00 € / 1 St.
Parlux Ionic-Haartrockner Parlux Haartrockner Digitalyon
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

169,00€
Versand: frei!
Parlux Digitalyon Glitter Grau

177,73€
Versand: frei!
Parlux Haartrockner Digitalyon Silber Föhn Fön 2400 Watt 3,3 M Kabel
219,27€
Versand: frei!
Haartrockner Digitalyon Silber - Parlux 56897099
4 bis 6 Werktage

231,92€
235,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Parlux Digitalyon Silber Standard K-1171
2-3 Werktage

157,90€
162,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Parlux Digitalyon Anthrazit Standard K-1170
2-3 Werktage

158,90€
163,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Parlux Ionic-Haartrockner Parlux Haartrockner Digitalyon
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

169,00€
Versand: frei!
Parlux Ionic-Haartrockner Parlux Haartrockner Digitalyon
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

169,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter