Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Patriot P210 Interne Solid State Drive 128GB SSD SATA 3 2,5 Zoll P210S128G25
31,90€
Versand: frei!
128GB Patriot 2.5" (6.4cm) SATA 3D-NAND TLC (P210S128G25)-Patriot
1-2 Werktage
34,49€
43,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Patriot SSD 128GB 430/450 P210 SA3 PAT P210S128G25
<u>Alsdorf
35,90€
43,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Patriot Memory Patriot P210 Serial ATA III (128 GB, 2.5"), SSD P210S128G25
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
36,99€
Versand: frei!
Patriot P210 2,5-Zoll-SSD 128 GB SATA 3 577126
38,98€
42,93€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
PATRIOT P210 - SSD - 128 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) P210S128G25
40,88€
Versand: frei!