Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Patriot DIMM 32 GB DDR5-7200 (2x 16 GB) Dual-Kit (schwarz, PVV532G720C34K, Viper Venom, INTEL XMP)
2-4 Werktage
499,00€
Versand: frei!
Patriot Viper Venom DDR5 32GB (2 x 16GB) 7200MT/s UDIMM Desktop Gaming Memory KIT - PVV532G720C34K 4711378423648
549,00€
Versand: frei!
Patriot Memory Patriot Viper Venom (2 x 16GB, 7200 MHz, DDR5-RAM, DIMM), RAM, Schwarz, Rot, Silber PVV532G720C34K
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
581,95€
Versand: frei!
32GB Patriot VIPER VENOM DDR5-7200 DIMM CL34 Dual Kit-Patriot
2-3 Werktage
608,44€
617,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
PATRIOT Viper Venom DDR5 series - DDR5 - Kit PVV532G720C34K
608,45€
Versand: frei!
PATRIOT Viper Venom DDR5 series - DDR5 - Kit PVV532G720C34K
634,00€
642,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Patriot D532GB 7200-34 Viper Venom K2 PAT schwarz, PVV532G720C34K
<u>Alsdorf
645,90€
653,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€