Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Henkel Reparaturkleber PATTEX Repair Extreme Gel 8g Blisterkarte 2716549

4,35€
12,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Pattex Reparatur-Set: 3-er-Set mit Sekundenkleber Flüssig (3g), Ultra Gel (3g) und Repair Extreme (8g) für schnelle Reparaturen B0BXX8RDPC

5,45€
9,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Power-kleber Repair Extreme (früher:pattex 100% Repair Gel) 20
5,49€
10,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Henkel Pattex Reparatur-Set: Sekundenkleber Flüssig, Sekundenkleber Ultra Gel, Repair Extreme A1069217773
Sofort lieferbar

5,69€
8,64€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Günstigster Gesamtpreis
Pattex Repair Extreme Flexibler Alleskleber Reparaturkleber Repair Gel 8
5,99€
Versand: frei!
Pattex Reparatur-Set Sek.kleber flüssig & Gel+Repair Extreme 656853077

13,55€
20,54€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Weitere Angebote
Pattex Repair Extreme Alleskleber-gel 20g Kristallklar Innen Und Außen Anwendbar
6,19€
11,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Henkel Pattex Reparatur-set Sekundenkleber Original, Ultra Gel & Repair Extreme Neu Ovp
7,00€
Versand: frei!
Pattex Repair Extreme Gel 20g Alleskleber Transparent & Flexibel Kraftkleber
8,99€
Versand: frei!
Pattex Reparaturkleber Repair Extreme Gel 20g Blisterkarte
12,31€
Versand: frei!