Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PEBARO Profi-Laubsägeschrank, 33 Teile 1154061
ca. 3 Werktage

89,99€
95,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Pebaro, Handsäge, Profi Laubsägeschrank 419
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

95,83€
Versand: frei!
PEBARO 419 - Profi Laubsägenschrank mit Stahlwerkzeugen, 33-teilig, (90x38,5cm ausgeklappt) A1073138291
Sofort lieferbar

100,99€
Versand: frei!
Pebaro Profi Laubsägeschrank von Donau Elektronik M419 Laubsäge Bohrer

126,76€
133,42€
Versand: 6,66€
inkl. Versand: 6,66€