Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pelikan Faulenzer quattro Lasercut Black/Yellow-Pelikan
2-3 Werktage

9,55€
18,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan Büro Pelikan Lasercut Weiches Federmäppchen Polyurethan (PU) Schwarz, Gelb 517102

9,60€
15,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Pelikan Faulenzer quattro Lasercut Black/Pink-Pelikan
2-3 Werktage

9,78€
18,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan Büro Pelikan Lasercut Weiches Federmäppchen Polyurethan (PU) Schwarz, Pink 517638

9,83€
15,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Pelikan Schlampermäppchen Quattro Lasercut schwarz gelb, 21,5 x 7,0 cm 517102

12,03€
20,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan Schlampermäppchen Quattro Lasercut schwarz pink, 21,5 x 7,0 cm 517638

12,03€
20,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan Lasercut, 215 mm, 80 mm, 70 mm 517102

12,20€
Versand: frei!
Pelikan Lasercut, 215 mm, 80 mm, 70 mm 517638

12,20€
Versand: frei!
Pelikan Schlamper-Rolle Lasercut schwarz gelb aus PU-Material außen partiell ausgestanzt 656744016

20,39€
27,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Pelikan Schlamper-Rolle Lasercut schwarz pink aus PU-Material außen partiell ausgestanzt 656744017

20,39€
27,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€