Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pergart Metallgerätehaus 'Düsseldorf II 65' schiefer/weiß 194 x 131 x 184 cm
8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem too

229,99€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Pergart Metallgerätehaus Düsseldorf II 64 - 65 - 86 184 x 119 cm (Modell 65) schiefergrau 40002707
10 Tagen

269,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 269,00 € / St
Pergart Metall-Gerätehaus Düsseldorf Grau-Creme 2,19 m²
10 Tage

269,00€
Versand: frei!
Pergart Gerätehaus "Düsseldorf II 65", schwarz, 2,19 m² 40002707

309,00€
Versand: frei!
Pergart - Gerätehaus 'düsseldorf Ii 65', Schwarz, 2,19 M² 18668523
7 bis 10 Werktage

315,18€
Versand: frei!
PERGART Gerätehaus »Düsseldorf II«, Metall, BxHxT: 194 x 184 x 131 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
11 - 13 Tage

319,00€
328,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Pergart Gerätehaus "Düsseldorf II" 65 , schiefer/creme 40002707
7-12 Werktage

330,90€
Versand: frei!