Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Pergart Metallgerätehaus Köln II 64 - 65 - 86 184 x 98 cm (Modell 64) grün 40002713
10 Tagen

239,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 239,00 € / St
Pergart Gerätehaus "Köln II 64", grün, 1,73 m² 40002713

259,00€
Versand: frei!
Pergart Metallgerätehaus 'Köln II 64' tannengrün/weiß 194 x 110 x 184 cm
8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem too

259,99€
Versand: frei!
Pergart Gerätehaus "Köln II 64" grün 1,73 m² 40002713
4-7 Werktage

277,90€
Versand: frei!
PERGART Gerätehaus »Köln II«, Metall, BxHxT: 194 x 184 x 110 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - gruen
11 - 13 Tage

289,00€
298,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Gerätehaus 'köln Ii 64', Grün, 1,73 M² - Pergart 18668472
4 bis 7 Werktage

294,78€
Versand: frei!
Köln II 64, tanne/creme Pergart Gerätehaus Schuppen Metallhaus Hütte Garten 40002713

350,00€
Versand: frei!