Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PERGART Gerätehaus »Leipzig II«, Metall, BxHxT: 217 x 174 x 111 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
13 - 15 Tage

339,00€
368,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Pergart Metallgerätehaus Leipzig II 64 - 84 205 x 98 cm (Modell 84) anthrazit 40003738
10 Tagen

339,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 339,00 € / St
Pergart - Gerätehaus 'leipzig Ii 84', Anthrazit, 2,00 M² 18668506
7 bis 10 Werktage

339,00€
Versand: frei!
Pergart Metall-Gerätehaus Leipzig Anthrazit 2 m²
15 Tage

339,00€
Versand: frei!
Pergart Metallgerätehaus 'Leipzig II 84' anthrazit 217 x 110 x 174 cm
8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem too

339,99€
Versand: frei!
Pergart Gartenhaus Leipzig II 84 217 x 110 cm anthrazit matt 40003738
7-12 Werktage

362,90€
Versand: frei!
Pergart Geräteschuppen, Gerätehaus Leipzig 84, Anthrazit, 217x110 cm 40003738

379,00€
Versand: frei!
Pergart Gerätehaus "Leipzig II 84", anthrazit, 2,00 m² 40003738

379,00€
Versand: frei!