Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Petromax Feuerschale Petromax Grill- und Feuerschale 38cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

59,00€
63,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Petromax - Grill- Und Feuerschale Fs38 2 In 1 Grillpfanne / Grillstelle Aus Stahl Ø 38 Cm 71845603
15 bis 17 Werktage

64,00€
70,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax Grill- und Feuerschale fs38 2 in 1 Grillstelle aus Stahl Ø 38 cm

69,00€
75,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax GmbH Petromax Grill- und Feuerschale 38 cm fs38
2 Tagen

69,00€
75,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 69,00 € / St
Petromax, Feuerschale, Grill- und Feuerschale (49.60 cm) fs38
8-13 Werktage

87,37€
Versand: frei!