Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Petromax, Feuerschale, Tyropit (62.30 cm) tyropit-px
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

272,90€
Versand: frei!
Petromax Feuerschale Tyropit Edelstahl Silber 34,9 cm x Ø 57 cm
3 Tage

289,99€
Versand: frei!
Petromax Tyropit Feuerschale Feuerstelle Lagerfeuer Feuerkorb Ofen Edelstahl NEU

298,00€
Versand: frei!
Petromax Feuerschale Tyropit Edelstahl 35,5 x 62,3 x 62,3 cm tyropit-px

299,00€
Versand: frei!
Petromax Feuerschale Tyropit Art.Nr. TYROPIT-PX

299,00€
299,99€
Versand: 0,99€
inkl. Versand: 0,99€
Petromax Feuerstelle Petromax Feuerschale Tyropit Edelstahl 35,5 x 62,3 x 62,3 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

299,00€
305,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax Tyropit Feuerschale Edelstahl, raucharm, Ø57 cm, mit Hitzeschild, für Garten & Terrasse

313,28€
Versand: frei!
Petromax Feuerschale Tyropit Edelstahl Silber GLO691404916
ca. 3-5 Werktage

329,00€
338,99€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Petromax Feuerschale Tyropit TYROPIT-PX

379,00€
Versand: frei!
Petromax GmbH Petromax Feuerschale Tyropit TYROPIT-PX
10 Tagen

379,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 379,00 € / St
Feuerschale Petromax Tyropit Edelstahl doppelwandig 62,3 cm 11077280

406,06€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Petromax Tyropit Feuerschale, Edelstahl Tyropit-PX

320,13€
Versand: frei!
Petromax Feuerschale Tyropit 4250435742204

329,00€
Versand: frei!
Petromax Feuerschale Tyropit Edelstahl Silber Feuerschale

329,00€
338,99€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Petromax Feuerschale Tyropit tyropit-px

371,77€
379,76€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Petromax Feuerschale Tyropit Feuerstelle Feuerstelle tyropit-px

375,90€
Versand: frei!
Grillschale Petromax 1,5 x 35,5 x 35,5 mm Edelstahl

379,00€
388,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€