Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Petromax GmbH Petromax Radiator (Heizaufsatz, Prallteller wird benötigt) (HK350/500)
2 Tagen

19,99€
26,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 19,99 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Petromax Radiator für Petroleumleuchte HK500

24,44€
Versand: frei!
Petromax Radiatoren & Prallteller Set Hk350/hk500 Messing Für Lampen Ab Bj. 2000 90240321
3 bis 4 Werktage

27,90€
34,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax Radiatoren & Prallteller Set Hk350/hk500 Chrom Für Lampen Ab Bj. 2000 90240273
3 bis 4 Werktage

27,90€
34,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax GmbH Petromax Radiator und Prallteller HK350/500 Messing (ab Bj. 2000) radi-126-m
9 Tagen

29,90€
36,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 29,90 € / St
Petromax Radiator & Prallteller HK350 und HK500 messing poliert RADI.126.M

29,90€
34,81€
Versand: 4,91€
inkl. Versand: 4,91€
Petromax Radiator & Prallteller HK350 und HK500 messing verchromt RADI.126.C

29,90€
34,81€
Versand: 4,91€
inkl. Versand: 4,91€
Petromax Gartenleuchte Petromax Radiatoren & Prallteller Set HK350/HK500 Chrom für Lampen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

36,80€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Petromax GmbH Petromax Radiator und Prallteller HK350/500 Chrom (ab Bj. 2000) radi-126-c
2 Tagen

29,90€
36,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 29,90 € / St