Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Peugeot Paris Press Kaffeemühle 2in1
97,65€
100,65€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Peugeot Saveurs Peugeot Paris Press, Kaffeemühle, Silber, Schwarz 035297
10-12 Werktage
111,91€
Versand: frei!
Peugeot 2in1 Kaffeemühle Paris Press 15cm Kaffeebereiter Edelstahl Glas
129,00€
Versand: frei!
PEUGEOT Kaffeemühle PARIS PRESS 15cm 2in1 Frenchpress Kaffeebereiter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
129,00€
Versand: frei!
Peugeot Paris Press Kaffeebereiter Edelstahl 4 Tassen 30462039
5 bis 7 Werktage
131,65€
135,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
PEUGEOT 2in1 Kaffeemühle PARIS PRESS Kaffeebereiter Glas Edelstahl 35297
1-3 Werktage
131,90€
Versand: frei!