Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Naehzentrum-hd Pfaff Admire Air 7000 (850232140)
2.294,15€
Versand: frei!
Pfaff Admire Air 7000 Coverlock Lufteinfädelung+ Anschiebetisch & Abfallbehälter
2.699,00€
Versand: frei!
Pfaff admire air 7000 6ac30c51e839e7b1649179080c9e8672
2-3 Werktage
2.699,00€
Versand: frei!
PFAFF Overlock-Nähmaschine admire air 7000
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.699,00€
Versand: frei!
PFAFF admire air 7000 inkl. Coverlock-Box
3.419,00€
Versand: frei!