Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Naehzentrum-hd Pfaff Select 4.2 (850266140)
679,15€
Versand: frei!
Pfaff select 4.2 Nähmaschine 10AP00042
799,00€
Versand: frei!
Pfaff select 4.2 17960099283140fa8ee633d3880c4dda
2-3 Werktage
799,00€
Versand: frei!
Pfaff Select 4.2 Nähmaschine HP-I0B7-PSCO
889,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
PFAFF 7393033086022 Select 4.2 Nähmaschine 3R-XJVF-HE28
899,00€
Versand: frei!