Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philippi - MESH Schale XL - dekorative Schale mit doppelwandigem Gittergeflecht - die Schale ist Teil der MESH Serie 153006_P_mfn
79,90€
Versand: frei!
Philippi - Mesh XL Schale, Ø 40 cm Stahl pulverbeschichtet 153006
79,90€
85,84€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Philippi Mesh Schale XL Ø 40 cm 153006
Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
79,90€
86,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
PHILIPPI Dekoschale Schale MESH XL Stahl pulverbeschichtet, PHILIPPI Schale MESH XL Stahl pulverbeschichtet
lieferbar in 3 Wochen
79,90€
Versand: frei!
Philippi, Dekoschale, Fruitschaal Prachtige eyecatcher Mesh Schaal XL Poedercoating staal 153006
6-8 Werktage
82,30€
Versand: frei!