Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips AirStyler Serie 5000 – Haarstyler mit 5 Styling-Aufsätzen (Modell BHA530/00) A0-MLFE-GGED

48,99€
Versand: frei!
Philips, Warmluftbürste, 5000 Series Air Styler BHA530/00
7-11 Werktage

52,98€
Versand: frei!
Philips 5000 series BHA530/00 AirStyler - Haar-Styling-Set - Warm - Tasten - Schwarz - Aufhängungshaken - 2 m 656806783

61,43€
Versand: frei!
Philips - 1000-w-blasbürste Bha530.00 71103975
4 Werktag(e)

64,90€
Versand: frei!
Philips Lockenstab/Haarglätter Bha530/00 Airstyler Series 5000 1 St upmAZAUC4

65,39€
Versand: frei!
Grundpreis: 65,39 € / 1 ct