Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips 5000 series BHD504/00, Gleichstrom, Grau, Hängender Ring, 1,8 m, 2100 W, 220-240 V
1-2 Werktage

49,90€
Versand: frei!
Philips Haartrockner BHD504/00, Grau, 2100 W 314408

49,99€
Versand: frei!
Philips Haartrockner Philips BHD504/00 Haartrockner grau 2100W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

52,89€
Versand: frei!
Philips, Föhn, 5000 Series Haartrockner BHD504/00 (2100 W)
4-5 Werktage

58,71€
Versand: frei!